Новый детский садик в Синезерках

22 ноября Губернатор Николай Денин встретился с руководителями Навлинского района.

Во встрече приняли участие глава администрации Навлинского района Александр Прудник и глава района Вячеслав Дергачёв.

Обсуждалось социально-экономическое развитие территории. В частности, районные руководители проинформировали о скором открытии детского сада в Синезерках. Сейчас в здании ведутся внутренние отделочные работы, ввод объекта намечен на декабрь.

Речь шла также об обеспечении жильем граждан льготных категорий. Так, для социально незащищенных жителей района приобретено три квартиры.

Во исполнение майских Указов Президента РФ руководители Навлинского района проводят работу по системному повышению заработной платы бюджетников. Разговор также касался газификации, хода отопительного сезона, подготовки к новогодним праздникам и другого.

Детские сады, Навлинский район
25 ноября 2013 года