Вопросы приграничного сотрудничества

Заместитель Губернатора Брянской области Михаил Климов провел в Климово выездное совещание по вопросам приграничного сотрудничества.

В мероприятии приняли участие директор департамента внутренней политики Брянской области Василий Евсеев, представители Таможенной службы, Брянского филиала ФГКУ «Росгранстрой», администрации Климовского района, руководители поселковых администраций района.

Обсуждались вопросы развития приграничных территорий, в частности, создания комфортных условий для граждан, проживающих у границы с сопредельными государствами. Поднятые вопросы в дальнейшем будут рассмотрены на заседании приграничной комиссии, председателем которой является Губернатор Николай Денин.

«Не все вопросы решаются федеральным центром, залог успеха — согласованные действия всех уровней власти, — отметил Михаил Климов, — Климовский район особенный, находится на пересечении трёх государств, это наиболее напряжённый участок».

Экономическое развитие, Климовский район
22 ноября 2013 года