Рассмотрение общественных инициатив

14 октября 2013 г. в ситуационном центре администрации Президента Российской Федерации под председательством заместителя начальника управления Президента по применению информационных технологий и развитию электронной демократии П. С. Пугачёва в режиме видеоконференции проведен семинар по вопросу реализации Указа Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 г. № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».

В семинаре приняли участие заместитель Губернатора Брянской области А. А. Пономарёв и члены экспертной рабочей группы по рассмотрению инициатив граждан при Правительстве Брянской области.

«Российская общественная инициатива» — интернет-ресурс для представления и голосования по предложениям граждан Российской Федерации в сети Интернет. Правительство Брянской области будет рассматривать предложения, получившие поддержку в течение одного года не менее 5 процентов голосов граждан.

Административная реформа, Гражданское общество, Информатизация
Департамент экономического развития Брянской области