Заседание Президиума Правительства Брянской области

Глава региона поручил в рамках исполнения президентского указа усилить работу с ветеранами Великой Отечественной войны.

«Федеральная программа работает не первый день. Однако выясняется, что окончательная картина по нуждающимся никак не складывается. Надо ещё и ещё раз пройти, уточнить условия проживания и, если человек имеет право, помочь ему подать документы на получение безвозмездной субсидии», — потребовал Николай Денин.

На заседании Правительства России 10 октября Брянской области было подтверждено выделение федеральных средств — около 150 млн. рублей — на улучшение жилищных условий ветеранов. Таким образом, ещё, как минимум, полторы сотни семей ветеранов смогут приобрести дома или квартиры.

Воинский долг, Заседание президиума Правительства
14 октября 2013 года