Областной творческий конкурс журналистов

Уважаемые коллеги, напоминаем, что до 15 ноября 2013 года принимаются журналистские материалы для участия в областном творческом конкурсе журналистов. Материалы районных СМИ, представленные на конкурс, передаются в департамент внутренней политики Брянской области.

Материалы областных СМИ, представленные на конкурс, до 15 ноября 2013 года — в отдел пресс-службы управления информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области по адресу: 241002, г. Брянск, просп. Ленина, 33 (тел. 74-00-60).

Указ Губернатора Брянской области от 7 мая 2013 г. № 371 «О проведении областного творческого конкурса журналистов в 2013 году»

Конкурсы, СМИ
4 октября 2013 года