Школьные автобусы — детям Брянщины

Сегодня Губернатор Николай Денин вручил 46 новеньких школьных автобусов образовательным учреждения Брянской области. В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, исполняющий обязанности главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенёв, директор департамента образования и науки Брянской области Владимир Оборотов.

Сертифицированные школьные автобусы «Пежо» получили Негинский детский дом Суземского района, гимназия № 3 г. Брянска, Стародубская средняя общеобразовательная школа № 1, Домашовская средняя общеобразовательная школа Брянского района, Нетьинская средняя общеобразовательная школа им. Юрия Лёвкина Брянского района, Староновицкая основная общеобразовательная школа Гордеевского района, Гордеевская средняя общеобразовательная школа, Жирятинская средняя общеобразовательная школа, Жуковская средняя общеобразовательная школа № 1, Злынковская средняя общеобразовательная школа № 1, Ларневская средняя общеобразовательная школа Красногорского района, Мглинская средняя общеобразовательная школа № 2, Щегловской средней общеобразовательной школе Навлинского района, Долботовская средняя общеобразовательная школа Погарского района, Сопычевская средняя общеобразовательная школа Погарского района, Погарская средняя общеобразовательная школа № 2, Вороновская средняя общеобразовательная школа Рогнединского района, Снопотская средняя общеобразовательная школа Рогнединского района, Душатинская средняя общеобразовательная школа Суражского района, Ляличская средняя общеобразовательная школа Суражского района, Трубчевская средняя общеобразовательная школа № 1, Семячковская средняя общеобразовательная школа Трубчевского района, средняя общеобразовательная школа деревни Новые Ивайтенки Унечского района, средняя общеобразовательная школа № 2 г. Унеча

Сертифицированные школьные автобусы «ПАЗ» вручены Новоропской школе-интернату VIII вида Климовского района, гимназии № 1 г. Брянска, Ивотская средняя общеобразовательная школа Дятьковского района, средней общеобразовательной школе № 30 г. Брянска, Кокинской средней общеобразовательной школе Выгоничского района, Красносельской средней общеобразовательной школе Выгоничского района, Сещинской средней общеобразовательной школе Дубровского района Леденёвской основной общеобразовательной школе Жуковского района, Тёпловской средней общеобразовательной школе Карачевского района, средней общеобразовательной школе села Акуличи Клетнянского района, средней общеобразовательной школе № 3 п. Клетня, Коржовоголубовской средней общеобразовательной школе Клинцовского района, Луганской средней общеобразовательной школе Комаричского района, Замишевской средней общеобразовательной школе Новозыбковского района, Семецкой средней общеобразовательной школе Почепского района, средней общеобразовательной школе № 1 г. Почепа, Ворминской средней общеобразовательной школе Почепского района, Княгининской средней общеобразовательной школе Севского района, Шкрябинской средней общеобразовательной школе Стародубского района, Картушинской средней общеобразовательной школе Стародубского района, Понуровской средней общеобразовательной школе Стародубского района, Новобобовичской средней общеобразовательной школе Новозыбковского района.

Образование, Транспорт
30 августа 2013 года