Президиум Правительства Брянской области

2084
2085
2086

Губернатор Николай Денин сегодня провёл очередное заседание президиума.

Одной из главных тем стала подготовка к осеннему севу.

Глава региона потребовал от заместителей, каждый из которых закреплён за несколькими муниципальными образованиями, проконтролировать, чтобы в стабильно работающих сельхозпредприятиях, как минимум, одно поле засеяли под урожай следующего года. «Если есть необходимость, хозяйствам надо оказать содействие в проведении работ, но заложить основу будущего урожая в районах обязаны уже сейчас. И, в первую очередь, это касается агрогородков», — сказал Николай Денин.

Обсуждались также вопросы подготовки жилищно-коммунального хозяйства к зиме, к началу нового учебного года, к празднованию 70 годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Шла речь о реконструкции мемориального комплекса «Партизанская поляна», в частности, пополнения новыми экспонатами музея военной техники под открытым небом.

День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, Заседание президиума Правительства, Сельское хозяйство
26 августа 2013 года