Город Сельцо преображается

Сегодня состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с главой администрации Сельцо Виктором Мамошиным.

По информации руководителя города, подготовка к отопительному сезону идёт в плановом режиме.

Рассказал Виктор Мамошин и о проводимом благоустройстве территории муниципалитета. Дорожники сейчас ведут капремонт сразу трёх второстепенных улиц, в том числе ведущей к детскому саду «Ивушка». Возле Дома культуры в начале августа забьёт фонтан с подсветкой.

В следующем месяце в Сельцо начнут строить 60-квартирный дом. Его сдача, по словам главы администрации Виктора Мамошина, позволит полностью решить в городе проблему переселения людей из ветхого и аварийного жилья.

ЖКХ, Сельцо
29 июля 2013 года