Заседание Президиума Правительства Брянской области

На заседании, которое состоялось 29 июля, рассмотрен проект прогноза социально-экономического развития Брянской области на 2014 год и плановый период 2015–2016 годов».

С докладом выступил директор областного департамента экономического развития Геннадий Сафонов. Документ ещё не обрёл окончательный вид. Его с учётом замечаний, сделанных Губернатором Николаем Дениным и председателем контрольно-счётной палаты Брянской области Владимиром Шинкарёвым, доработают в департаменте.

Также глава региона, его заместители, руководители ОАО «Брянконфи», ЗАО «Корпорация «ГРИНН» и контролирующих служб обсудили ситуацию с уплатой данными компаниями налога на прибыль.

Заседание президиума Правительства, Экономическое развитие
29 июля 2013 года