Встреча с руководителем некоммерческой организации

25 июля состоялась встреча Губернатора Николая Денина с президентом Государственного фонда развития Северо-Запада Сергеем Афанасьевым.

Обсуждались вопросы, связанные расширением практики частно-государственного партнёрства, повышением уровня инвестиционной привлекательности территорий, изменениями в российском законодательстве. Шла речь о перспективах, которые открылись перед Россией после её вступления в ВТО.

Сергей Афанасьев представил Николаю Денину предложения ряда шведских, финских, южнокорейских и японских компаний, работающих с фондом. Они касаются улучшения транспортной логистики, внедрения современных технологий в ТЭК (альтернативные источники энергии) и ЖКХ (получение энергии при переработке мусора).

ЖКХ, Инвестиции, Малый бизнес
27 июля 2013 года