Задача — повышать качество обслуживания

22 июля состоялась встреча Губернатора Николая Денина с главным врачом ГАУЗ «Областная стоматологическая поликлиника» Сергеем Тюриным.

Речь шла о сделанном капитальном ремонте здания лечебного учреждения. Он не проводился почти 25 лет. После визита главы региона в поликлинику весной 2012 года из областного бюджета были выделены средства на её реконструкцию и переоснащение. Учреждение вложило в ремонт и покупку оборудования немало и собственных внебюджетных средств — около 2 миллионов рублей.

Все работы были завершены к новогодним праздникам. В здании теперь работает лифт, полностью обновлены все коммуникации и крыша, заменены полы, отремонтированы кабинеты.

«Комфортные условия для работников и пациентов создаются. У медиков теперь одна задача — повышать качественный уровень обслуживания, — заметил Николай Денин. — Именно для этого, по сути, и проводится модернизация учреждений здравоохранения».

Здравоохранение, Строительство
24 июля 2013 года