Свенская ярмарка — 24 августа

Сегодня под председательством вице-губернатора Брянской области Александра Касацкого состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Свенской ярмарки-2013.

В его работе приняли участие заместители Губернатора Иван Тимохин, Андрей Пономарев, а также члены оргкомитета.

В ходе заседания члены оргкомитета отчитались о проделанной работе. С основным докладом выступил Александр Дивонис, президент компании «Ардин», выигравшей государственный контракт на организацию ярмарки.

В этом году на Свенской ярмарке гостей ожидает множество сюрпризов и развлечений: торговые и ремесленные ряды, аттракционы, спортивные состязания, декоративное искусство, музыкальные и театрализованные представления. Кроме того, запланированы мастер-класс с участием чемпиона Европы, чемпиона Паназиатских стран по боксу в легком весе Эдуарда Трояновского, показательные бои ведущих боксёров и кик-боксеров Брянской области, другие развлечения.

Впервые за 9 лет разработан сайт Свенской ярмарки-2013 www.svenskaya.ru

Анонс, Культура, Сельское хозяйство, Туризм