«Медиа Next»

Департамент внутренней политики совместно с Брянским региональным отделением Союза журналистов России объявляют о проведении ежегодного творческого конкурса молодых журналистов Брянской области «Медиа Next».

Цель конкурса — выявление и поощрение молодых талантливых журналистов, активизация их творческой работы и профессионального роста.

Конкурсные работы принимаются в управлении по работе со средствами массовой информации департамента внутренней политики Брянской области по адресу: Брянск, ул. Трудовая, дом. 1, 4 этаж.

Награждение победителей состоится 15 августа 2013 года на Поляне журналистов, в рамках торжественного мероприятия, посвященного дню выхода в свет первого номера газеты Брянского фронта «На разгром врага».

Контактная информация: 64-64-48 — Денисенко Алла Петровна.

Положение о конкурсе и бланк заявки на участие в нём находится здесь.

Конкурсы, СМИ
17 июля 2013 года