День поля — 2013

Ежегодный сельскохозяйственный праздник День поля в этом году пройдет 12 июля на базе одного из крупнейших овощеводческих хозяйств области — СПК «Агрофирма «Культура» Брянского района.

Планируется, что праздник посетят представители Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ, а также участие более тысячи гостей из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках Дня поля будут представлены передовые технологии производства, хранения и переработки картофеля, овощной продукции, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений. Планируется демонстрация сортов, выведенных ведущими селекционными центрами зерновых и зернобобовых, технических культур, картофеля и овощей.

Анонс, Сельское хозяйство, Брянский район
1 июля 2013 года