Рождаются новые мелодии

Накануне Дня партизан и подпольщиков на Брянщину вновь приехал композитор, народный артист России, Украины и Молдовы Александр Морозов.

Сегодня с композитором и его супругой и одновременно продюсером Мариной Парусниковой встретился Губернатор Николай Денин. В разговоре также участвовали Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, его заместитель Михаил Подобедов и руководитель продюсерского центра «Живая вода» Виталий Чудаков.

Александр Морозов — автор многих известных песен. В этом году им была написана музыка к «Хацуни» (стихотворение Евгения Муравьёва): композиция посвящена трагедии, случившейся в 1941 году в Карачевском районе.

Александр Морозов поделился с Николаем Дениным своими творческими планами. 29 июня он примет участие в международном фестивале «Славянское единство-2013», который традиционно пройдёт на стыке трёх государств в Климовском районе.

Культура, Международный фестиваль "Славянское единство"
27 июня 2013 года