Меню
Справка
Обычная версия
Закрыть меню
Правительство Брянской области
Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. Единый телефон в Брянской области: 117
Информационная работа по реализации социально-демографической политики

В целях повышения эффективности работы по исполнению Указов Президента РФ от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» и № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части реализации мероприятий по содействию трудоустройства инвалидов, а также созданию условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью, включая организацию профессионального обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, управлением совместно с органами исполнительной власти, общественными объединениями и организациями, государственными казенными учреждениями центрами занятости населения на постоянной основе организована широкая информационно-разъяснительная работа.

Информация о реализации Указов Президента РФ, положительном опыте работы, возможности принять участие в мероприятиях размещается:

Стратегические инициативы Президента России, Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 597, Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 606
Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
20 июня 2013 года