Конкурс «Славься, казачество!»

В 2013 году проводится II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Славься, казачество!».

Его организаторы: Российская муниципальная академия, Союз писателей России, информационно-аналитический журнал «Мы — Россияне», журнал «Казаки».

Конкурс проводится в целях сохранения культурного и духовного наследия казачества. Он проходит с февраля по октябрь, а финал запланирован на ноябрь нынешнего года. Награждение и выставка работ победителей состоится в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Российской муниципальной академии www.ros-ma.ru и на сайтах журналов «Казаки» www.kazaki-edinstvo.ru и «Мы-Россияне» www.m-rossiyane.ru.

Казачество, Конкурсы
6 июня 2013 года