Развитие химического завода

4 июня Губернатор Николай Денин провел встречу с главой администрации города Сельцо Виктором Мамошиным.

Одной из главных тем беседы стала ситуация на ОАО «Брянский химический завод им. 50-летия СССР». В частности, Виктор Мамошин сообщил, что предприятие посетит генеральный директор НПО «Сплав» Николай Макаровец, который на месте проведет совещание по развитию завода.

Затрагивались также строительство детского сада около школы № 3 и восстановление моста через Десну у д. Сельцо, поврежденного паводком. Виктор Мамошин сообщил, что работы на объекте уже начаты, планируется, что мост будет готов к концу июня.

Кроме того, речь шла о благоустройстве Сельцо, подготовке к отопительному сезону и других вопросах.

ЖКХ, Паводок, Сельцо
4 июня 2013 года