Анонс

1 июня 2013 года в 10.00 состоится открытие аптечного пункта ГУП «Брянскфармация» в ГАУЗ «Санаторий „Домашово“ для детей с родителями» (с. Домашово, Брянского района, Брянской области, улица Садовая, д. 19).

В настоящее время в с. Домашово отсутствуют аптечные предприятия и их подразделения, розничная торговля лекарственными препаратами осуществляется на фельдшерско-акушерском пункте.

Для улучшения лекарственного обеспечения населения с. Домашово принято решение об открытии аптечного пункта на базе ГАУЗ «Санаторий «Домашово для детей с родителями».

Первые посетители аптечного пункта станут обладателями дисконтных карт ГУП «Брянскфармация», для детей будут проводиться викторины с вручением подарков и сувениров.

Анонс, Здравоохранение, Брянский район
30 мая 2013 года