Партизанская поляна пополнилась новыми экспонатами

Экспозиция музея военной техники мемориального комплекса «Партизанская поляна» пополнилась новыми экспонатами.

ОАО «Брянский химический завод им. 50-летия СССР» г. Сельцо безвозмездно передал в экспозицию музея 5 единиц демилитаризованных образцов боеприпасов. Это осколочно-фугасная бомба ОФАБ — 250, фугасная авиационная бомба ФАБ — 3000, неуправляемая авиационная ракета С — 25 — ОФМ, авиационный реактивный снаряд С — 24 Б и реактивный снаряд залпового огня к системе «Град».

Новые экспонаты уже заняли место в экспозиции. В доставке и установке образцов боеприпасов помимо ОАО «Брянский химический завод им. 50-летия СССР» активное участие приняло ОАО «Брянский арсенал».

Культура, Туризм, Сельцо
29 апреля 2013 года