Большой ремонт федеральных дорог

18 апреля состоялась встреча Губернатора Николая Денина с начальником управления автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Константином Пустогаровым.

Речь шла о планах учреждения по ремонту дорог, проходящих по территории Брянской области.

Константин Пустогаров сообщил главе региона, что на сегодняшний день его предприятие обслуживает на Брянщине 406 км федеральных трасс. В этом году будет отремонтировано 142 км, в том числе капитально — 37.

«Предстоит проделать огромную работу, но дорожники готовы к ней», — заверил Николая Денина Константин Пустогаров.

Речь идёт об участках на гомельской трассе (А-240), шоссе Орёл-Смоленск (Р-120) и Брянск-Смоленск (А-141). Отремонтированы, в том числе, будут и дороги, идущие через Карачев, причём с водоотводами и тротуарами. В районном центре даже сделают два надземных перехода.

Во встрече принимали участие председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков и заместитель Губернатора Николай Симоненко.

Автомобильные дороги, Карачевский район
19 апреля 2013 года