Состоялось очередное заседание комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Брянской области

12 апреля 2013 года под председательством заместителя Губернатора Брянской области А. А. Пономарева состоялось второе в 2013 году заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления (исполнения) государственных и муниципальных услуг (функций) и организации межведомственного взаимодействия в Брянской области.

На заседании подведены промежуточные итоги проводимой работы по созданию на территории области сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, а также рассмотрены основные проблемы, возникающие в процессе межведомственного электронного взаимодействия между органами власти.

Заместитель Губернатора Брянской области А. А. Пономарев отметил, что Правительством области будут предприняты все необходимые меры для выполнения требований Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 и Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

«Срывов сроков, установленных Указом Президента, мы не допустим. Данный вопрос находится на постоянном контроле у Губернатора Брянской области» — в очередной раз напомнил А. А. Пономарев.

Административная реформа, Информатизация, Комиссия по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг
Департамент экономического развития Брянской области
16 апреля 2013 года