«Сокол» — выше всех!

Сельцовский клуб вновь занял первую строчку в итоговой таблице чемпионата России по гандболу среди женских самостоятельных команд Высшей лиги.

В финале, он прошёл сегодня в спорткомплексе «Брянск», наши гандболистки встречались с девушками из Ставрополя. По большому счёту, это был матч престижа: на игру спортсменки «Сокола» вышли, уже обеспечив себе золотые медали. Тем не менее, игра получилась зрелищной и напряжённой. Соперницы на последних секундах сократили разрыв до минимума. Но «Сокол» всё-таки со счётом 29:28 победил.

На мачте присутствовали Губернатор Николай Денин, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, начальник областного управления физической культуры и спорта Александр Погорелов, и.о. главы администрации г. Брянска Анатолий Кистенёв, руководители г. Сельцо.

По окончании встречи заместители Губернатора Елена Локтикова и Александр Жигунов поздравили команды, занявшие призовые места, вручили им кубки, медали и памятные подарки, сфотографировались на память с гандболистками «Сокола» и главным тренером команды, Заслуженным тренером России Иваном Каспаровым.

Физическая культура и спорт, Сельцо
5 апреля 2013 года