К новым покупателям — через фирменные магазины

28 марта прошла встреча Губернатора Николая Денина с президиумом Брянской областной ассоциации промышленных и коммерческих предприятий.

В ней принял участие вице-губернатор Александр Касацкий.

Работники ряда предприятий были награждены дипломами «Инженер года Брянской области-2012».

Также президиум Брянской областной ассоциации промышленных и коммерческих предприятий поблагодарил Николая Денина «За создание благоприятного делового климата в Брянской области», вручив ему соответствующий диплом.

На встрече говорилось о развитии аграрного сектора экономики, реализации крупных инвестпроектов, о субсидиях производителям молока, которые будут обязательно выплачиваться в этом году из средств федерального и областного бюджетов.

Промышленники и бизнесмены поддержали идею, высказанную Николаем Дениным — построить в областном центре супермаркет, который предложил бы покупателям весь ассортимент продукции, производимой перерабатывающими предприятиями Брянской области. Это и дополнительная точка сбыта брянских товаров, и создание дополнительной конкуренции на рынке.

«Рассмотрите возможность открытия в Брянске своих фирменных магазинов. Это не только привлекает внимание покупателей к товару, но и открывает перед производителями новые возможности», — сказал Николай Денин.

Члены ассоциации передали главе региона список проблем, которые, на их взгляд, требуют внимания региональной власти. Они связаны с работой автотранспортных, оборонных предприятий, машиностроительных заводов строительного, агропромышленного и лесопромышленного комплексов, с поддержкой малого бизнеса. По всем внесённым предложениям, заверил Николай Денин, будут даны поручения, а по результатам проведённой, в том числе финансистами, работы, авторы получат на свои вопросы исчерпывающие ответы.

Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий, Промышленность, Сельское хозяйство
29 марта 2013 года