Рабочая встреча

В постоянном представительстве администрации Брянской области при Правительстве РФ в Москве состоялась рабочая встреча заместителя Губернатора Федора Костюченко с высокопоставленными представителями консорциума «RPStroy». С польской стороны во встрече участвовали член правления, директор компании «PBDiM» Януш Друждж, директор представительства компании «PBDiM» в Москве Адам Абрамчык, его заместитель, переводчик Малгожата Эва Бокшнайдер, директор компании «Мостострой» Ярослав Новак, генеральный директор ООО «ИнжСтройИнвест» Сергей Ананко, заместитель генерального директора ООО «ИнжСтройИнвест» по внешнеэкономической деятельности Евгений Давыдов.

В ходе встречи обсуждались вопросы участия консорциума в реализации долгосрочной инвестиционной программы по развитию Брянской области в части строительства «под ключ» и финансирования (с привлечением кредитов польских и европейских банков с низкими процентными ставками) различных проектов, вопросы строительства дорог и мостов, жилья и объектов социально-культурного назначения.

Инвестиции, Строительство
27 марта 2013 года