Анонс

21 марта в 15.00 в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева состоится круглый стол на тему «Всероссийский день знаний о лесе».

В круглом столе предполагается участие специалистов управления лесами Брянской области, преподавателей Брянской государственной инженерно-технологической академии и Брянского государственного университета, сотрудников заповедника «Брянский лес» и Брянского областного эколого-биологического центра.

Планируется обсудить актуальные темы, связанные с функционированием лесной отрасли в Брянской области: содержание объектов лесного фонда, имеющих историческую, культурную и научную значимость, благоустройство зеленых зон Брянской области, применение биотехнологий в лесном хозяйстве.

Участники мероприятия смогут познакомиться с литературой, представленной на выставке «Леса России: сохранить, защитить, приумножить».

Культура, Лесное хозяйство, Образование
19 марта 2013 года