Губернатор Брянской области принял участие в совещании по вопросам развития Вооружённых Сил в условиях СВО, которое провел Президент России Владимир Путин

18 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в совещании по вопросам развития Вооружённых Сил в условиях СВО.

Совещание в режиме ВКС провел Президент России Владимир Путин.

— Главная, ключевая задача, которую ставит перед нами Верховный главнокомандующий, — обеспечить комплектование Вооружённых Сил подготовленными и обученными людьми, подготовленным и обученным личным составом.

Как подчеркнул глава государства, «нужно использовать все имеющиеся ресурсы, в том числе современную тренажёрную базу допризывных организаций, военных вузов, учебно-методических центров и полигонов, и работать в этом важнейшем направлении сообща должны и Министерство обороны, и власти субъектов Федерации».

Поставленные задачи будем выполнять, чтобы вместе приблизить долгожданную победу!— отметил Александр Богомаз.

Воинский долг
19 сентября 2024 года