На Брянщине «Кросс нации» пройдет в новом формате

21 сентября в Брянской области пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации». Впервые соревнования пройдут в новом формате — онлайн-забег.

Пробежать соответствующую дистанцию можно будет 21 сентября с 6:00 до 23:59. Для участия в онлайн-забеге необходимо:

С 23 по 25 сентября 2024 года главная судейская коллегия обработает полученные результаты и определит победителей и призеров на соответствующих дистанциях. 26 сентября на официальном сайте департамента физической культуры и спорта региона и социальных сетях будут размещены результаты: информация о победителях и призерах.

Награждение победителей и призеров в очном формате состоится 28 сентября в г. Брянске на стадионе «Десна» в 12:00. Победители и призеры будут награждены кубками, медалями и дипломами Минспорта России и департамента физической культуры и спорта Брянской области.

Дистанции «Кросса нации»:

Физическая культура и спорт