Заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров вручил награды главам приграничных муниципальных образований

С рабочей поездкой в регионе побывал заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров.

Состоялась рабочая встреча заместителя Министра обороны Российской Федерации Юнус-Бека Евкурова и Губернатора Брянской области Александра Богомаза, в ходе которой обсуждались вопросы формирования и оснащения добровольческого отряда «Барс — Брянск». Было отмечено, что все организационные вопросы решаются оперативно в рабочем порядке совместно с Министерством обороны РФ.

В завершение рабочей встречи заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров вручил медали Министерства обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества» главам приграничных муниципальных образований.

Воинский долг, Приграничные территории
12 сентября 2024 года