Губернатору представили начальника Главного управления МЧС России по Брянской области

10 сентября заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов представил Губернатору Брянской области Александру Богомазу начальника Главного управления МЧС России по Брянской области. Им назначен полковник внутренней службы Дмитрий Енин.

В рабочей встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Александр Петроченко.

Полковник внутренней службы Дмитрий Енин служил в Сибирском региональном центре МЧС России на различных командных должностях, был заместителем начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области, первым заместителем начальника ГУ МЧС России по Калужской области. За время службы награжден ведомственными наградами и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

— В сегодняшней непростой ситуации, в которой находится наш приграничный регион, нам совместно предстоит решать задачи повышенной сложности. Желаю Дмитрию Викторовичу успехов в службе на благо жителей Брянской области и всей страны! — отметил Губернатор.

10 сентября 2024 года