Губернатор Брянской области принял участие в работе Координационного совета по вопросам военной безопасности приграничных территорий, которое провел Министр обороны РФ Андрей Белоусов

Под руководством Министра обороны РФ Андрея Белоусова состоялось заседание Координационного совета по вопросам военной безопасности приграничных территорий Белгородской, Брянской и Курской областей.

В работе координационного Совета принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Национальный центр управления обороной РФ доложил участникам заседания о ходе решения проблемных вопросов, поступающих в оперативную группу, и о реализации дополнительных мер по защите приграничных территорий.

Также Министр обороны обсудил с губернаторами трех регионов и командующими группировок войск текущую ситуацию. И заслушал доклады заместителей министра обороны по вопросам материально-технического, транспортного обеспечения приграничных территорий, военно-технического, инженерного и медицинского обеспечения, по содействию в организации эвакуации населения.

Воинский долг, Приграничные территории
3 сентября 2024 года