Состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с врио представителя МИД России в Воронеже

21 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с временно исполняющим обязанности представителя МИД России в Воронеже Алексеем Ростовским.

Во встрече также приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук и заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова.

Обсудили вопросы взаимодействия МИД России с органами государственной власти нашего приграничного региона.

Глава региона Александр Богомаз отметил:

— Жизнь не стоит на месте, и мирная повестка тоже актуальна: работает экономика, промышленность, сельское хозяйство, строятся социальные объекты, дороги и, конечно, развиваются экономические связи с дружественными государствами, в первую очередь, с Республикой Беларусь.

Правительство Брянской области взаимодействует с департаментом по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественными объединениями по всем вопросам внешнеэкономической деятельности.

Департамент оказывает содействие регионам в обеспечении выполнения международных договоров, в осуществлении международных и внешнеэкономических связей.

Внешнеэкономическая деятельность, Экономическое развитие
22 августа 2024 года