11 августа — День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляем вас с Днем строителя!

Профессия строителя — одна из самых почетных и уважаемых в обществе, а ее представители — настоящие труженики и созидатели. Благодаря вам повышается качество жизни людей, формируется надежная инженерная и социальная инфраструктура, создается современный облик городов и сел.

Работники строительной отрасли Брянской области — проектировщики, инженеры, специалисты — вносят значительный вклад в развитие и процветание региона, укрепление его экономики. Ежегодно возводятся красивые и комфортные жилые микрорайоны, строятся новые транспортные магистрали и дороги, объекты спортивного, социального и культурного назначения. За каждым масштабным проектом стоят трудолюбивые, компетентные и ответственные люди, которые вкладывают все силы и душу в любимое дело, делают жизнь земляков комфортной и благоустроенной, оставляют значимое наследие для будущих поколений.

Мы выражаем особые слова признательности уважаемым ветеранам строительного комплекса, которые своим многолетним трудом заложили надежный фундамент для дальнейшего развития отрасли, подготовили достойную смену и продолжают делиться секретами мастерства с молодыми коллегами.

Сегодня брянские строители сохраняют и приумножают лучшие трудовые традиции предшественников, активно внедряют в работу современные технологии и материалы, успешно решают задачи импортозамещения, принимают активное участие в восстановлении территорий новых субъектов Российской Федерации — оказывают помощь в возрождении мирной жизни городу Брянке Луганской Народной Республики.

Дорогие работники строительной отрасли! В этот праздничный день мы искренне желаем вам крепкого здоровья, добра, благополучия и новых трудовых свершений!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот