Владимир Якушев и Александр Богомаз почтили память героев Великой Отечественной войны

9 августа Брянскую область с рабочей поездкой посетил временно исполняющий полномочия секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

Перед началом деловой программы в память о тех, кто отдал свои жизни в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны, состоялось возложение цветов к монументу на площади Партизан.

В церемонии возложения приняли участие временно исполняющий полномочия секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, советник председателя Правительства РФ Олег Матыцин, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, федеральный инспектор по Брянской области Игорь Фильченков, сенатор Российской Федерации Галина Солодун, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Щеглов, Герои Российской Федерации Александр Постоялко и Андрей Фроленков.

«Мы гордимся своими героическими, предками, нашим партизанским краем! Мы благодарны Поколению Победителей за то, что подарили нам право жить, растить детей и внуков. Мы всегда будем помнить, какой ценой была добыта Великая Победа!», — отметил Губернатор Александр Богомаз.

Воинский долг
9 августа 2024 года