Встреча Губернатора Александра Богомаза с врио командующего войсками Московского военного округа

6 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с временно исполняющим обязанности командующего войсками Московского военного округа генерал-лейтенантом Игорем Серицким.

Во встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и военный комиссар Брянской области Ильфат Абзалов.

Игорь Серицкий отметил, что Брянская область достойно выполняет все поставленные округом задачи, а органы власти и жители объединились ради общей цели — победы! Регион является одним из лидеров по мерам поддержки участникам СВО и их семьям, оказывает колоссальную помощь военнослужащим, дислоцирующимся на территории области. Также он подчеркнул, что та работа, которая проводится в Брянской области по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, заслуживает высокой оценки, и ее результат виден по тому, как в регионе относятся к выполнению воинского долга, к проведению призывных кампаний.

Глава региона Александр Богомаз, в свою очередь, выразил слова благодарности Игорю Анатольевичу за внимание к нашему приграничному региону и за оценку совместной работы.

— Правительство Брянской области продолжит конструктивное взаимодействие с Министерством обороны Российской Федерации и сделает все, чтобы задачи, поставленные Верховным главнокомандующим нашей страны, Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, Брянская область и дальше выполняла достойно. Потому что мы знаем, что впереди у нас только победа, одна на всех! — отметил Губернатор.

Воинский долг
7 августа 2024 года