В Брянской области начался конкурсный отбор грантов «Агростартап»

Департамент сельского хозяйства Брянской области организует конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан Российской Федерации на право предоставления грантов «Агростартап» по мероприятию «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

С 22 июля по 22 августа с 8:30 до 17:45 объявляется прием заявок с прилагаемыми документами для участия в конкурсном отборе на право предоставления грантов «Агростартап».

Отбор получателей будет осуществляться в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет».

По всем интересующим вопросам можно обратиться в ГБУ Брянской области «Центр компетенций АПК Брянской области» по тел. (4832) 32-08-91 или в департамент сельского хозяйства Брянской области: (4832) 77-01-36.

22 июля 2024 года