В Брянской области состоялся субботник

Ежегодно на территории Брянской области с началом весны проводятся мероприятия по благоустройству и улучшению санитарного состояния.

Участники субботников привели в порядок места отдыха, общественные территории, парки, скверы. Неравнодушные горожане приступили к уборке дорог и тротуаров, покраске малых архитектурных форм, уборки от мусора дворовых территорий, территорий, прилегающих к предприятиям, организациям и учреждениям. На этих объектах традиционно трудятся сотрудники предприятий и организаций, решивших принять участие в субботнике.

В районах области участниками субботника стали работники предприятий и организаций, представители студенчества, общественных организаций.

Гражданское общество, ЖКХ
6 апреля 2024 года