Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил заслуженные награды военнослужащим группировки прикрытия госграницы Министерства обороны РФ

Состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград военнослужащим группировки прикрытия госграницы Министерства обороны РФ, в составе которой бойцы полка «АХМАТ-Россия», отличившимся в ходе задержания террористов.

Во встрече с военнослужащими также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, руководители Стародубского округа Александр Подольный и Николай Тамилин.

— Хочу выразить огромную благодарность за совместные действия по задержанию опасных преступников, которые пытались добраться до границы и попасть в соседнее государство!

Благодаря слаженной работе военнослужащих группировки прикрытия государственной границы Министерства обороны России, ФСБ России по Брянской области, УМВД России по Брянской области, Управления Росгвардии по Брянской области преступники были остановлены, пойманы и понесут наказание.

Спасибо за службу нашему народу и стране!- отметил Губернатор Брянской области.

Воинский долг
27 марта 2024 года