Рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и первого заместителя председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне Алексея Журавлева

1 марта состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и первого заместителя председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне Алексея Журавлева, который прибыл в наш регион с рабочей поездкой.

Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.

Состоялась встреча с молодежью, представителями «Движения первых».

Как подчеркнул Губернатор Брянской области Александр Богомаз:

— Алексей Александрович Журавлев отметил, что молодежь в Брянской области замечательная, целеустремленная, неравнодушная. Именно им предстоит строить будущее нашей страны, и вчера в Послании Федеральному Собранию национальный лидер Владимир Владимирович Путин обозначил впечатляющие перспективы развития России на ближайшие шесть лет.

Уже проделан огромный путь, наша страна — великая и могучая держава, но еще многое предстоит сделать — и в социальной сфере, и в строительстве, в развитии инфраструктуры. Алексей Александрович подчеркнул, что в нашем регионе многое сделано в этом направлении, будем работать дальше! И самая главная наша сила — единый народ, с которым мы обязательно придем вместе к победе!

Воинский долг
2 марта 2024 года