Брянская область готовится к проведению Чемпионата России по самбо

19 февраля в областном Правительстве под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось оперативное совещание по вопросу подготовки к проведению в Брянске Чемпионата России по самбо.

В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник управления ФСБ России по Брянской области Сергей Воронин, начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов.

О ходе подготовки рассказали директор департамента физкультуры и спорта Брянской области Максим Рудин, врио по руководству департаментом культуры Брянской области Юрий Сатюков и президент областной федерации самбо, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Алексей Рассыльщиков.

На совещании рассмотрен ряд организационных вопросов по встрече и размещению спортсменов, пристальное внимание уделено безопасности мероприятия, обеспечению комфорта спортсменов и зрителей. В целом подготовительная работа к проведению в Брянске чемпионата России по самбо проводится в плановом порядке. По итогам заседания приняты согласованные решения.

Физическая культура и спорт, Чемпионат России по самбо
19 февраля 2024 года