Все для Победы!

11 февраля Губернатор Александр Богомаз в рамках проекта «Все для Победы» передал группировке прикрытия «Брянск» и сотрудникам Пограничного управления ФСБ России по Брянской области антидроновые ружья и радиостанции, необходимое оборудование для несения службы, обеспечения безопасности на государственной границе и выполнения задач специальной военной операции, поставленных Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.

— Народ и армия едины — эти слова сегодня актуальны как никогда. Россия сплотилась для того, чтобы приблизить долгожданную победу. По поручению Президента Владимира Владимировича Путина по всей стране созданы региональные благотворительные фонды «Во имя Отечества», куда перечисляют средства и жители, и наши предприятия. Благодарю наших защитников за службу! — отметил Александр Богомаз.

Воинский долг
11 февраля 2024 года