На выставке «Россия» рассказали о подвиге Андрея Фроленкова

Посетители выставки «Россия» смогли пообщаться с героем нашего времени — брянцем Андреем Анатольевичем Фроленковым и увидеть показательные выступления брянского военно-спортивного клуба «Патриот».

24 февраля 2022 года перед сотрудниками подразделения полиции специального назначения Управления Росгвардии по Брянской области было поставлено важнейшее задание: перейти границу Украины и за максимально короткий срок установить контроль над стратегически важным объектом — Чернобыльской АЭС. Андрей Фроленков взял под контроль АЭС. Враг сложил оружие. Как потом подсчитали, 1154 ствола. Указом Президента РФ за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга, Андрей Анатольевич Фроленков был удостоен звания Героя Российской Федерации.

Воинский долг, Международная выставка-форум «Россия»
15 января 2024 года