Брянские семьи борются за победу в конкурсе «Это у нас семейное»

Наступающий 2024 Президент России Владимир Путин объявил годом семьи. Это доказывает, что укрепление традиционных и духовных ценностей, поддержка семьи, материнства и отцовства — основа развития страны, ключевое направление и приоритет государственной политики. По всей стране реализуется социальная политика по поддержке семьи, материнства и детства, создана комплексная система поддержки семей с детьми.

В преддверии Года семьи глава государства Владимир Путин объявил о старте конкурса «Это у нас семейное», организованном АНО «Россия — страна возможностей».

От Брянской области в нем уже принимают участие 2776 человек из 624 семейных команд. Вместе выполняя задания конкурса, участники вспоминают и возрождают свои семейные традиции, лучше узнают друг друга и проводят больше времени вместе.

Присоединяетесь и вы! Регистрация на конкурс проводится на сайте этосемейное.рф до 18 декабря.

Победители конкурса станут обладателями 30 сертификатов на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий. А всех участников ждут много интересных заданий и других подарков на протяжении всего конкурса.

15 декабря 2023 года