Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области

7 декабря в областном Правительстве состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области.

В работе комиссии приняли участие заместители Губернатора Николай Лучкин, Борис Грибанов, Александр Петроченко, начальник Брянской таможни Сергей Санакоев, руководитель УФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, руководители органов исполнительной власти, представители УМВД, прокуратуры.

С информацией о результатах контрольно-надзорных мероприятий в сфере оборота лекарственных препаратов и медицинских изделий на территории Брянской области выступили начальник отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брянской области Алексей Забелин, врио руководителя территориального органа Росздравнадзора по Брянской области Елена Куриленко, заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Ирина Шкуридина.

В ходе работы комиссии состоялось утверждение плана заседаний комиссии на 2024 год. По результатам работы комиссии приняты согласованные решения.

Промышленность, Торговля
7 декабря 2023 года