Александр Богомаз провел заседание антитеррористической комиссии Брянской области

22 ноября в областном Правительстве состоялось заседание антитеррористической комиссии Брянской области.

В заседании приняли участие Губернатор Александр Богомаз, заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, начальник УФСБ России по Брянской области Сергей Воронин, руководители федеральных структур, областных департаментов и управлений, муниципальных образований области.

О состоянии антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры региона доложили главный ревизор по безопасности движения поездов территориального управления Московской железной дороги Алексей Иванин, начальник ГКУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» Евгений Лакизо, а также представители УФСБ России по Брянской области.

С докладом о состоянии работы по организации деятельности по профилактике преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ выступил заместитель начальника полиции УМВД России по Брянской области Роман Першиков.

По итогам заседания антитеррористической комиссии даны поручения аппарату антитеррористической комиссии Брянской области, главам администраций муниципальных образований, антитеррористическим комиссиям в муниципальных образованиях.

22 ноября 2023 года