Определены дополнительные места проведения ярмарок выходного дня

Ярмарки выходного пользуются особой популярностью у горожан и гостей города Брянска. И это не удивительно, ведь на ярмарках предлагается качественная продукция собственного производства по приемлемым ценам.

Сообщаем о дополнительных местах проведения ярмарок выходного дня.

Советский район:

Бежицкий район:

Володарский район:

Фокинский район:

Помимо этого, основные ярмарочные площадки также продолжают свою работу.

Советский район: ул. Брянского Фронта о/д № 2, территория, прилегающая к гипермаркету «Линия»; ул. Спартаковская, о/д 125.

Володарский район: ул. Пушкина, о/д № 67, территория, прилегающая к стадиону им. Брянских партизан.

Бежицкий район: ул. Клинцовская, о/д 60, территория, прилегающая к ДК им. Д. Н. Медведева.

Фокинский район: пр-т Московский, о/д № 4, территория, прилегающая к гипермаркету «Линия».

Приглашаем к участию в ярмарках жителей и сельхозтоваропроизводителей.

Сельское хозяйство, Торговля
16 ноября 2023 года