В центре «Мой бизнес» состоялся семинар

2 ноября управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области в ГАУ Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес» проведен семинар-совещание с представителями организаций и индивидуальными предпринимателями, являющимися исполнителями по государственным и муниципальным контрактам.

Во исполнение решения комиссии при Губернаторе Брянской области по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области на семинаре рассмотрен вопрос «О профилактике дачи взяток должностным лицам и принятии мер по предупреждению коррупции».

С информацией по вопросу выступили представители прокуратуры Брянской области, следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области.

Правопорядок, Противодействие коррупции
3 ноября 2023 года