Общероссийский конкурс детских тематических рисунков

Федеральное агентство водных ресурсов при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводит Экологопросветительский общероссийский конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли», посвященный вопросам бережного отношения к водным ресурсам.

Конкурс проводится в рамках мероприятий Росводресурсов, направленных на экологическое просвещение молодого поколения и пропаганду экологических знаний водоохранной тематики.

Участниками Конкурса могут стать дети и подростки в возрасте от 3 до 18 лет. Регистрация участников Конкурса проходит с 9 октября по 27 ноября 2023 года на сайте рисуюводу.рф.

Экология и природопользование
1 ноября 2023 года