Командир атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Брянск» почтил память героев-освободителей Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

24 октября капитан 2 ранга, командир атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Брянск» Александр Масич и Губернатор Александр Богомаз почтили память героев — освободителей Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, возложив цветы к памятнику освободителям Брянска на площади Партизан.

В церемонии также приняли участие глава Брянской городской администрации Александр Макаров, глава города Брянска Марина Дбар, моряки-подводники Северного Флота.

После возложения цветов делегация моряков-подводников посетила знаковые социальные, культурные и спортивные объекты нашего города.

Воинский долг
25 октября 2023 года