Посол по особым поручения МИД России Родион Мирошник почтил память героев-освободителей Брянской области от немецко-фашистских захватчиков

3 октября посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник и Губернатор Александр Богомаз почтили память освободителей Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, возложив цветы к памятнику на площади Партизан.

В церемонии также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, федеральный инспектор по Брянской области Игорь Фильченков, заместители Губернатора Александр Петроченко и Валентина Миронова.

— Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения нашим предкам, отдавшим жизни ради мира на земле. Их подвиги — пример мужества, отваги и стойкости для нынешнего поколения защитников Родины, которые так же бесстрашно, с честью и достоинством сегодня идут к победе, — подчеркнул Губернатор.

Воинский долг
3 октября 2023 года